20.09.2025

Председатель Следственного комитета Артур Погосян посетил Центр правоохранительной деятельности и расследования дел

Председатель Следственного комитета Артур Погосян посетил Центр правоохранительной деятельности и расследования дел

 

Председатель Следственного комитета РА Артур Погосян в конце официального визита в Китайскую Народную Республику посетил Центр правоохранительной деятельности и расследования дел.

В ходе визита Артур Погосян ознакомился с возможностями Центра, техническим оснащением и подходами к их практическому применению, в основе которых лежат инновационные решения.

Председатель Следственного комитета особо подчеркнул важность применения технических решений, которые делают процесс расследования дел более эффективным и прозрачным, в том числе смарт браслетов и видеорегистраторов.