ДорогойИван Данилович !
От имени Следственного комитета Республики Армения и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Победы.
9-ое Мая – это особая и торжественная дата, это день гордости, символ мужества, отваги, верности долгу, патриотизма и чести.
Это не просто великий праздник, это также день памяти тех, кто ковал Победу в боях и в тылу, кто все сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным, кто отвоевал право будущим поколениям на жизнь.
75 лет Великой Победе, но значимость этой даты с течением времени не стирается, а только возрастает. Этот праздник напоминает нам о пройденном братскими народами совместном пути, о единстве истории, о победах и пережитых испытаниях.
Среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков, внесших свой весомый вклад и способствовавших победе над фашизмом.
Победа оплачена огромной ценой и святая обязанность всех последующих поколений – сохранить и передать потомкам память о великом подвиге. День Победы символизирует величие духа и братства народов, а мы, как потомки великих победителей, несмотря на происходящие в сегодняшнем мире глобальные перемены, всегда будем помнить и чтить тех, благодаря кому можем спокойно трудиться и радоваться жизни.
Уважаемый Иван Данилович, от всей души желаю Вам и всем служащим Следственного комитета Республики Беларусь крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых успехов в служении Отечеству!
С уважением, Государственный советник юстиции третьего класса Григорян Г.М.
Поздравительное послание Председателя Следственного комитета Республики Армения Григоряна Г.М. Председателю Следственного Комитета Республики Беларусь, генерал-майору юстиции Носкевичу И.Д. по случаю Дня Победы
08.05.2020
18:35
Комментарии |